Sie sehen die Ergebnisse der Umecupen 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Umecupen 2022 gelangen Sie hier:.

Umeå City IBF

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
05040900 Fr. 05/04 17:30 Fr. 05/04 Nolia Väst P09 Salming Grp A Umeå City IBF Blå Sävar IK    
05040700 Fr. 05/04 17:30 Fr. 05/04 Sporthushallen F06 Grp A Umeå City IBF 0 - 6 Ersmarks IK    
05041400 Fr. 05/04 17:30 Fr. 05/04 Elofssonhallen F10-11 Grp A Röbäcks IF Umeå City IBF F10 Vit    
05040400 Fr. 05/04 17:30 Fr. 05/04 Midgårdshallen P05 Grp A Umeå City IBF Blå 1 - 3 Guif Svart    
05040300 Fr. 05/04 17:30 Fr. 05/04 Umeå Energi Arena Vind Öst F04 Grp A GUIF F04 2 - 1 Umeå City IBF    
05040200 Fr. 05/04 17:30 Fr. 05/04 Umeå Energi Arena Vind Väst P04 Grp A Sandåkerns SK 4 - 2 Umeå City IBF Vit    
05040501 Fr. 05/04 18:15 Fr. 05/04 Vildmannahallen F02-03 Grp A Umeå City IBF 2 - 0 GUIF F03    
05041401 Fr. 05/04 18:15 Fr. 05/04 Elofssonhallen F10-11 Grp A Umeå City IBF F10 Blå 2 Umeå City IBF F11    
05041001 Fr. 05/04 18:15 Fr. 05/04 Nolia Öst P09 Salming Grp A Gimonäs 2 Umeå City IBF P09 Vit    
05041601 Fr. 05/04 18:15 Fr. 05/04 Musköten 2 P06 Grp B Sävar IK P06 1 - 9 Umeå City IBF Vit    
05041501 Fr. 05/04 18:15 Fr. 05/04 Sjöfruhallen F07 Grp A Ersboda sk Umeå City IBF    
05041401 Fr. 05/04 18:15 Fr. 05/04 Elofssonhallen F10-11 Grp A Umeå City IBF F10 Blå 2 Umeå City IBF F11    
05040401 Fr. 05/04 18:15 Fr. 05/04 Midgårdshallen P06 Grp A Holmsund city 1 - 2 Umeå City IBF Blå    
05040601 Fr. 05/04 18:15 Fr. 05/04 Ersängshallen P03 Grp B Team Thoren...pen SK P 04 1 - 2 Umeå City IBF    
05040302 Fr. 05/04 19:00 Fr. 05/04 Umeå Energi Arena Vind Öst F05 Grp C Umeå City IBF F05 Blå 2 - 6 JäBo IK    
05040402 Fr. 05/04 19:00 Fr. 05/04 Midgårdshallen P05 Grp C Umeå City IBF vit 5 - 0 Öjebyns IBF 2 Blå    
05040903 Fr. 05/04 19:45 Fr. 05/04 Nolia Väst P08 Grp A Täfteå IK Umeå City IBF 1 Vit    
05041403 Fr. 05/04 19:45 Fr. 05/04 Elofssonhallen F08 Grp A Umeå City IBF City F08/9 Obbola IK    
06040700 Sa. 06/04 08:30 Sa. 06/04 Sporthushallen F06 Grp A Umeå City IBF 2 - 1 Brunflo FK F06/07    
06040200 Sa. 06/04 08:30 Sa. 06/04 Umeå Energi Arena Vind Väst P03 Grp B Umeå City IBF 8 - 0 Örnsköldsviks IBK    
06041500 Sa. 06/04 08:30 Sa. 06/04 Sjöfruhallen P08 Grp A Sunderby SK Umeå City IBF 1 Vit    
06041001 Sa. 06/04 09:15 Sa. 06/04 Nolia Öst P10-11 Grp A Umeå City IBF P11 Blå Sävar IK    
06040201 Sa. 06/04 09:15 Sa. 06/04 Umeå Energi Arena Vind Väst P04 Grp A Umeå City IBF Vit 6 - 0 Skellefteå IBK    
06040101 Sa. 06/04 09:15 Sa. 06/04 Umeå Energi Arena Vatten F02-03 Grp A Clemensnäs IF 3 - 2 Umeå City IBF    
06040801 Sa. 06/04 09:15 Sa. 06/04 Musköten 1 P06 Grp A Gamla Stan IBK 1 - 6 Umeå City IBF Blå    
06041402 Sa. 06/04 10:00 Sa. 06/04 Elofssonhallen F07 Grp A Sävar IK Innebandy F07 Umeå City IBF    
06040402 Sa. 06/04 10:00 Sa. 06/04 Midgårdshallen P05 Grp A Brunflo FK 1 - 4 Umeå City IBF Blå    
06041602 Sa. 06/04 10:00 Sa. 06/04 Musköten 2 F05 Grp C Kågedalens AIF 2 - 2 Umeå City IBF F05 Blå    
06040502 Sa. 06/04 10:00 Sa. 06/04 Vildmannahallen P04 Grp B Sävar IK 0 - 6 Umeå City IBF Blå    
06041003 Sa. 06/04 10:45 Sa. 06/04 Nolia Öst F10-11 Grp A Umeå City IBF F10 Vit Obbola IK    
06040803 Sa. 06/04 10:45 Sa. 06/04 Musköten 1 P06 Grp B Umeå City IBF Vit 3 - 4 FBC Lo P06    
06040304 Sa. 06/04 11:30 Sa. 06/04 Umeå Energi Arena Vind Öst F04 Grp A Umeå City IBF 5 - 2 Team Kalix Innebandy    
06040904 Sa. 06/04 11:30 Sa. 06/04 Nolia Väst P10-11 Grp A Gamla Stan IBK 1 Umeå City IBF P11 Blå    
06041504 Sa. 06/04 11:30 Sa. 06/04 Sjöfruhallen P07 Grp A Örnsköldsvik IB Umeå City IBF    
06041204 Sa. 06/04 11:30 Sa. 06/04 Ålidhemshallen F08 Grp A Umeå City IBF City F08/9 Gamla stan IBK    
06040104 Sa. 06/04 11:30 Sa. 06/04 Umeå Energi Arena Vatten P04 Grp A IBK Luleå Svart 2 - 7 Umeå City IBF Vit    
06040405 Sa. 06/04 12:15 Sa. 06/04 Midgårdshallen P05 Grp C IBK Boden 1 - 7 Umeå City IBF vit    
06040905 Sa. 06/04 12:15 Sa. 06/04 Nolia Väst P09 Salming Grp A Gimonäs 1 Umeå City IBF Blå    
06040906 Sa. 06/04 13:00 Sa. 06/04 Nolia Väst F10-11 Grp A Umeå City IBF F11 Obbola IK    
06041700 Sa. 06/04 13:00 Sa. 06/04 IKSU Sport P03 Grp B BAIK 0 - 1 Umeå City IBF    
06040506 Sa. 06/04 13:00 Sa. 06/04 Vildmannahallen F06 Grp A Långskatans IF 1 - 3 Umeå City IBF    
06040206 Sa. 06/04 13:00 Sa. 06/04 Umeå Energi Arena Vind Väst P04 Grp B Umeå City IBF Blå 4 - 4 Nibacos Kokkola    
06041006 Sa. 06/04 13:00 Sa. 06/04 Nolia Öst F10-11 Grp A Umeå City IBF F10 Blå 2 Röbäcks IF    
06040507 Sa. 06/04 13:45 Sa. 06/04 Vildmannahallen F04 Grp A Brunflo FK 1 - 0 Umeå City IBF    
06040807 Sa. 06/04 13:45 Sa. 06/04 Musköten 1 F05 Grp C Umeå City IBF F05 Blå 3 - 1 Spöland Vännäs IF    
06041407 Sa. 06/04 13:45 Sa. 06/04 Elofssonhallen F08 Grp A Umeå City IBF City F08/9 IBK Dalen Vit    
06040907 Sa. 06/04 13:45 Sa. 06/04 Nolia Väst P10-11 Grp A Umeå City IBF P11 Blå Gamla Stan IBK 2    
06041607 Sa. 06/04 13:45 Sa. 06/04 Musköten 2 P06 Grp A Umeå City IBF Blå 2 - 0 Gammelstads IF    
06040908 Sa. 06/04 14:30 Sa. 06/04 Nolia Väst P09 Salming Grp A Brunflo FK BFK Umeå City IBF Blå    
06041408 Sa. 06/04 14:30 Sa. 06/04 Elofssonhallen P07 Grp A Umeå City IBF Hörnefors IF HIFP06-08    
06041509 Sa. 06/04 15:15 Sa. 06/04 Sjöfruhallen P08 Grp A Umeå City IBF 1 Vit Sundsvall FBC P08 Öst Vit    
06040910 Sa. 06/04 16:00 Sa. 06/04 Nolia Väst F10-11 Grp A Umeå City IBF F10 Blå 1 Röbäcks IF    
06041705 Sa. 06/04 16:45 Sa. 06/04 IKSU Sport P06 Grp B Umeå City IBF Vit 1 - 4 Luleå Sportklubb    
06040306 Sa. 06/04 16:45 Sa. 06/04 Umeå Energi Arena Vind Öst P04 Grp B IBK Luleå Orange 2 - 11 Umeå City IBF Blå    
06040911 Sa. 06/04 16:45 Sa. 06/04 Nolia Väst F10-11 Grp A Umeå City IBF F10 Vit Umeå City IBF F10 Blå 2    
06041611 Sa. 06/04 16:45 Sa. 06/04 Musköten 2 P05 Grp C Timrå IBC 0 - 9 Umeå City IBF vit    
06040911 Sa. 06/04 16:45 Sa. 06/04 Nolia Väst F10-11 Grp A Umeå City IBF F10 Vit Umeå City IBF F10 Blå 2    
06041511 Sa. 06/04 16:45 Sa. 06/04 Sjöfruhallen P07 Grp A Umeå City IBF Luleå Sportklubb    
06040212 Sa. 06/04 17:30 Sa. 06/04 Umeå Energi Arena Vind Väst F02-03 Slutspel A 1/4-Finale Umeå City IBF 6 - 0 Bureå IF    
06041512 Sa. 06/04 17:30 Sa. 06/04 Sjöfruhallen P08 Grp A Umeå City IBF 1 Vit Gullänget Kroksta IBS Blå    
06040812 Sa. 06/04 17:30 Sa. 06/04 Musköten 1 F05 Slutspel A 1/4-Finale Umeå City Vit 1 - 3 Umeå City IBF F05 Blå    
06040412 Sa. 06/04 17:30 Sa. 06/04 Midgårdshallen P05 Grp A Råneå BK P05/06 1 - 4 Umeå City IBF Blå    
06040413 Sa. 06/04 18:15 Sa. 06/04 Midgårdshallen F06 Slutspel A 1/4-Finale Sandåkerns SK/Ersboda SK 4 - 5 Umeå City IBF    
06040913 Sa. 06/04 18:15 Sa. 06/04 Nolia Väst F10-11 Grp A Umeå City IBF F10 Blå 1 Umeå City IBF F11    
06040913 Sa. 06/04 18:15 Sa. 06/04 Nolia Väst F10-11 Grp A Umeå City IBF F10 Blå 1 Umeå City IBF F11    
06041014 Sa. 06/04 19:00 Sa. 06/04 Nolia Öst P09 Salming Grp A Umeå City IBF P09 Vit Skellefteå IBK P-10 Röd    
07041600 So. 07/04 08:30 So. 07/04 Musköten 2 P05 Slutspel A 1/4-Finale Umeå City IBF vit 9 - 1 Brunflo FK    
07041500 So. 07/04 08:30 So. 07/04 Sjöfruhallen P06 Slutspel B 1/4-Finale Umeå City IBF Vit 9 - 3 Team Kalix IBK    
07040100 So. 07/04 08:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vatten P06 Slutspel A 1/4-Finale Umeå City IBF Blå 5 - 0 Örnsköldsvik IBK    
07040800 So. 07/04 08:30 So. 07/04 Musköten 1 P05 Slutspel A 1/4-Finale Öjebyns IBF 2 Blå 3 - 2 Umeå City IBF Blå    
07040201 So. 07/04 09:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vind Väst P04 Slutspel A 1/4-Finale Umeå City IBF Blå 3 - 1 Skellefteå IBK    
07040101 So. 07/04 09:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vatten P04 Slutspel A 1/4-Finale Umeå City IBF Vit 12 - 2 Kågedalens AIF KAIF    
07041402 So. 07/04 10:00 So. 07/04 Elofssonhallen P10-11 Grp A Umeå City P11 Vit Umeå City IBF P11 Blå    
07040702 So. 07/04 10:00 So. 07/04 Sporthushallen F07 Grp A Umeå City IBF Jäbo IK    
07040502 So. 07/04 10:30 So. 07/04 Vildmannahallen P03 Slutspel A Halbfinale Umeå City IBF 5 - 4 Vindeln/Dalen    
07040202 So. 07/04 10:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vind Väst F02-03 Slutspel A Halbfinale Team Thoren...pen SK F-03 4 - 3 Umeå City IBF    
07040402 So. 07/04 10:30 So. 07/04 Midgårdshallen F04 Slutspel B Halbfinale Umeå City IBF 5 - 3 Sävar IK    
07041602 So. 07/04 10:30 So. 07/04 Musköten 2 F05 Slutspel A Halbfinale Umeå City IBF F05 Blå 1 - 2 IBF Dalen F05    
07040903 So. 07/04 10:45 So. 07/04 Nolia Väst P09 Salming Grp A Umeå City IBF P09 Vit Gamla Stan IBK    
07041403 So. 07/04 10:45 So. 07/04 Elofssonhallen F10-11 Grp A Obbola IK Umeå City IBF F10 Blå 2    
07040303 So. 07/04 11:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vind Öst F06 Slutspel A Halbfinale Kågedalens AIF 7 - 3 Umeå City IBF    
07041405 So. 07/04 12:15 So. 07/04 Elofssonhallen P09 Salming Grp A Umeå City IBF Blå IBF Dalen Södra    
07040605 So. 07/04 12:15 So. 07/04 Ersängshallen P07 Grp A Jemtland IB Vit Umeå City IBF    
07040504 So. 07/04 12:30 So. 07/04 Vildmannahallen P06 Slutspel A Halbfinale Umeå City IBF Blå 1 - 4 Gullänget-Kroksta ibs    
07040404 So. 07/04 12:30 So. 07/04 Midgårdshallen P06 Slutspel B Halbfinale Umeå City IBF Vit 8 - 3 Holmsund city    
07040804 So. 07/04 12:30 So. 07/04 Musköten 1 P05 Slutspel A Halbfinale Umeå City IBF vit 4 - 0 Öjebyns IBF 2 Blå    
07040205 So. 07/04 13:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vind Väst P04 Slutspel A Halbfinale Umeå City IBF Blå 5 - 1 Umeå City IBF Vit    
07040205 So. 07/04 13:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vind Väst P04 Slutspel A Halbfinale Umeå City IBF Blå 5 - 1 Umeå City IBF Vit    
07041007 So. 07/04 13:45 So. 07/04 Nolia Öst F10-11 Grp A Umeå City IBF F10 Vit Umeå City IBF F10 Blå 1    
07041007 So. 07/04 13:45 So. 07/04 Nolia Öst F10-11 Grp A Umeå City IBF F10 Vit Umeå City IBF F10 Blå 1    
07040206 So. 07/04 14:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vind Väst F02-03 Slutspel A Bronze-Spiel Clemensnäs IF 0 - 3 Umeå City IBF    
07040106 So. 07/04 14:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vatten P03 Slutspel A Finale Team Thorengruppen SK 1 2 - 5 Umeå City IBF    
07040908 So. 07/04 14:30 So. 07/04 Nolia Väst P09 Salming Grp A Umeå City IBF P09 Vit Sandåkerns SK Vit    
07041408 So. 07/04 14:30 So. 07/04 Elofssonhallen F07 Grp A Umeå City IBF Spöland/Vän...lickor 2008    
07040406 So. 07/04 14:30 So. 07/04 Midgårdshallen F04 Slutspel B Finale Umeå City IBF 4 - 2 ÖIBF F04/05    
07041009 So. 07/04 15:15 So. 07/04 Nolia Öst F08 Grp A Skellefteå IBK Umeå City IBF City F08/9    
07040909 So. 07/04 15:15 So. 07/04 Nolia Väst F10-11 Grp A Röbäcks IF Umeå City IBF F11    
07040407 So. 07/04 15:30 So. 07/04 Midgårdshallen P06 Slutspel B Finale Gimonäs Umeå IF GUIF 6 - 5 Umeå City IBF Vit    
07041010 So. 07/04 16:00 So. 07/04 Nolia Öst F10-11 Grp A Obbola IK Umeå City IBF F10 Blå 1    
07040208 So. 07/04 16:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vind Väst P04 Slutspel A Finale Nibacos Kokkola 6 - 4 Umeå City IBF Blå    
07040308 So. 07/04 16:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vind Öst P05 Slutspel A Finale Umeå City IBF vit 5 - 0 Guif Vit