Sie sehen die Ergebnisse der Umecupen 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Umecupen 2022 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Umecupen 2019
Ende
5/4
6/4
7/4

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
07040307 So. 07/04 15:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vind Öst P06 Slutspel A Finale Gullänget-Kroksta ibs 1 - 2 Luleå Sportklubb    
07040407 So. 07/04 15:30 So. 07/04 Midgårdshallen P06 Slutspel B Finale Gimonäs Umeå IF GUIF 6 - 5 Umeå City IBF Vit    
07040308 So. 07/04 16:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vind Öst P05 Slutspel A Finale Umeå City IBF vit 5 - 0 Guif Vit    
07041607 So. 07/04 15:30 So. 07/04 Musköten 2 P05 Slutspel B Finale Gammelstad if 2 - 3 IBK Boden    
07040208 So. 07/04 16:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vind Väst P04 Slutspel A Finale Nibacos Kokkola 6 - 4 Umeå City IBF Blå    
07041506 So. 07/04 14:30 So. 07/04 Sjöfruhallen P04 Slutspel B Finale IBK Luleå Svart 0 - 0 IBK Luleå Orange    
07040106 So. 07/04 14:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vatten P03 Slutspel A Finale Team Thorengruppen SK 1 2 - 5 Umeå City IBF    
07040808 So. 07/04 16:30 So. 07/04 Musköten 1 P03 Slutspel B Finale IBK Luleå 4 - 1 FBC LO P03/04    
07040108 So. 07/04 16:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vatten P02 Slutspel A Finale IBF Dalen J02 3 - 2 Ibf Dalen    
07040306 So. 07/04 14:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vind Öst F06 Slutspel A Finale Kågedalens AIF 3 - 10 Ersmarks IK    
07041507 So. 07/04 15:30 So. 07/04 Sjöfruhallen F06 Slutspel B Finale Långskatans IF 2 - 1 Holmsund City IBC    
07040207 So. 07/04 15:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vind Väst F05 Slutspel A Finale JäBo IK 2 - 1 IBF Dalen F05    
07040807 So. 07/04 15:30 So. 07/04 Musköten 1 F05 Slutspel B Finale Nibacos Kokkola 4 - 1 Gamla Stan IBK    
07040107 So. 07/04 15:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vatten F04 Slutspel A Finale Oulun Luistinseura OLS 1 - 8 Hissjö Sk    
07040406 So. 07/04 14:30 So. 07/04 Midgårdshallen F04 Slutspel B Finale Umeå City IBF 4 - 2 ÖIBF F04/05    
07040105 So. 07/04 13:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vatten F02-03 Slutspel A Finale IBK Luleå 2 - 3 Team Thoren...pen SK F-03    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
07040206 So. 07/04 14:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vind Väst F02-03 Slutspel A Bronze-Spiel Clemensnäs IF 0 - 3 Umeå City IBF    
07040806 So. 07/04 14:30 So. 07/04 Musköten 1 P03 Slutspel B Halbfinale BAIK 3 - 6 FBC LO P03/04    
07041606 So. 07/04 14:30 So. 07/04 Musköten 2 P03 Slutspel B Halbfinale IBK Luleå 8 - 0 Team Thoren...pen SK P 04    
07040205 So. 07/04 13:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vind Väst P04 Slutspel A Halbfinale Umeå City IBF Blå 5 - 1 Umeå City IBF Vit    
07040305 So. 07/04 13:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vind Öst P04 Slutspel A Halbfinale SB Vaasa P04 3 - 5 Nibacos Kokkola    
07040405 So. 07/04 13:30 So. 07/04 Midgårdshallen P06 Slutspel B Halbfinale Gimonäs Umeå IF GUIF 5 - 4 Skellefteå IBS P06 IBS    
07040505 So. 07/04 13:30 So. 07/04 Vildmannahallen F02-03 Placeringsmatch 5-6 Placeringsmatch 5-6 GUIF F03 2 - 1 Bureå IF    
07040805 So. 07/04 13:30 So. 07/04 Musköten 1 P05 Slutspel B Halbfinale Råneå BK P05/06 2 - 4 Gammelstad if    
07041505 So. 07/04 13:30 So. 07/04 Sjöfruhallen F06 Slutspel B Halbfinale Brunflo FK F06/07 1 - 3 Holmsund City IBC    
07041605 So. 07/04 13:30 So. 07/04 Musköten 2 P05 Slutspel B Halbfinale IBK Boden 4 - 2 Timrå IBC    
07040104 So. 07/04 12:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vatten P06 Slutspel A Halbfinale Luleå Sportklubb 6 - 4 Sandåkerns SK 2    
07040204 So. 07/04 12:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vind Väst P02 Slutspel A Halbfinale IBF Dalen J02 9 - 1 IBK Härnösand    
07040304 So. 07/04 12:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vind Öst P02 Slutspel A Halbfinale Guif 2 - 4 Ibf Dalen    
07040404 So. 07/04 12:30 So. 07/04 Midgårdshallen P06 Slutspel B Halbfinale Umeå City IBF Vit 8 - 3 Holmsund city    
07040504 So. 07/04 12:30 So. 07/04 Vildmannahallen P06 Slutspel A Halbfinale Umeå City IBF Blå 1 - 4 Gullänget-Kroksta ibs    
07040804 So. 07/04 12:30 So. 07/04 Musköten 1 P05 Slutspel A Halbfinale Umeå City IBF vit 4 - 0 Öjebyns IBF 2 Blå    
07041504 So. 07/04 12:30 So. 07/04 Sjöfruhallen F06 Slutspel B Halbfinale Långskatans IF 5 - 0 Guif    
07041604 So. 07/04 12:30 So. 07/04 Musköten 2 P05 Slutspel A Halbfinale Guif Svart 4 - 5 Guif Vit    
07040103 So. 07/04 11:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vatten F04 Slutspel A Halbfinale GUIF F04 3 - 5 Oulun Luistinseura OLS    
07040203 So. 07/04 11:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vind Väst F06 Slutspel A Halbfinale Ersmarks IK 7 - 1 Moälvens IBK    
07040303 So. 07/04 11:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vind Öst F06 Slutspel A Halbfinale Kågedalens AIF 7 - 3 Umeå City IBF    
07040403 So. 07/04 11:30 So. 07/04 Midgårdshallen F04 Slutspel B Halbfinale ÖIBF F04/05 4 - 1 Team Kalix Innebandy    
07040503 So. 07/04 11:30 So. 07/04 Vildmannahallen F04 Slutspel A Halbfinale Hissjö Sk 7 - 0 Brunflo FK    
07040803 So. 07/04 11:30 So. 07/04 Musköten 1 F05 Slutspel B Halbfinale Gamla Stan IBK 3 - 2 Clemensnäs/Rönnskär    
07041503 So. 07/04 11:30 So. 07/04 Sjöfruhallen P04 Slutspel B Halbfinale IBK Luleå Orange 4 - 2 Täfteå IK    
07041603 So. 07/04 11:30 So. 07/04 Musköten 2 F05 Slutspel B Halbfinale Nibacos Kokkola 2 - 0 Spöland Vännäs IF    
07040102 So. 07/04 10:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vatten P03 Slutspel A Halbfinale Team Thorengruppen SK 1 2 - 1 Örnsköldsviks IBK    
07040202 So. 07/04 10:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vind Väst F02-03 Slutspel A Halbfinale Team Thoren...pen SK F-03 4 - 3 Umeå City IBF    
07040302 So. 07/04 10:30 So. 07/04 Umeå Energi Arena Vind Öst F02-03 Slutspel A Halbfinale Clemensnäs IF 1 - 3 IBK Luleå    
07040402 So. 07/04 10:30 So. 07/04 Midgårdshallen F04 Slutspel B Halbfinale Umeå City IBF 5 - 3 Sävar IK