Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Umecupen 2022
Ende
8/4
9/4
10/4

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
10040207 So. 10/04 15:00 So. 10/04 Umeå Energi Arena Vind Väst P09 Slutspel A Finale Umeå City IBF blå 4 - 5 Gamla Stan IBK    
10040406 So. 10/04 14:00 So. 10/04 Midgårdshallen P09 Slutspel B Finale Örnsköldsviks innebandy 4 - 3 Umeå City IBF Vit    
10040208 So. 10/04 16:00 So. 10/04 Umeå Energi Arena Vind Väst P08 Slutspel A Finale IBK Luleå 5 - 4 Sävar IK    
10040307 So. 10/04 15:00 So. 10/04 Umeå Energi Arena Vind Öst P08 Slutspel B Finale Gamla Stan IBK Svart 5 - 2 Sandåkerns SK    
10041805 So. 10/04 13:00 So. 10/04 Thoren Arena P07 Slutspel A Finale IBK Boden 5 - 2 Umeå City IBF    
10040107 So. 10/04 15:00 So. 10/04 Umeå Energi Arena Vatten P07 Slutspel B Finale Spölandvännäs 4 - 6 IBF Dalen    
10041806 So. 10/04 14:00 So. 10/04 Thoren Arena P06 Slutspel A Finale Sundsvall City IBC Orange 2 - 3 Moälvens IBK    
10040108 So. 10/04 16:00 So. 10/04 Umeå Energi Arena Vatten P06 Slutspel B Finale Sandåkerns Sk 1 7 - 3 Sundsvall City IBC Svart    
10040206 So. 10/04 14:00 So. 10/04 Umeå Energi Arena Vind Väst F09 Slutspel A Finale Gullänget Kroksta IBS 1 - 5 GUIF    
10040106 So. 10/04 14:00 So. 10/04 Umeå Energi Arena Vatten F09 Slutspel B Finale IBF Dalen 1 Svart 4 - 3 Brunflo FK    
10041807 So. 10/04 15:00 So. 10/04 Thoren Arena F08 Slutspel A Finale Gamla stan IBK 0 - 4 Skellefteå IBK    
10040306 So. 10/04 14:00 So. 10/04 Umeå Energi Arena Vind Öst F08 Slutspel B Finale Sundsvall IBF 1 - 3 Öjebyns IBF Blå    
10041804 So. 10/04 12:00 So. 10/04 Thoren Arena F07 Slutspel A Finale Team Thoréngruppen SK 1 1 - 0 Team Thoréngruppen SK 2    
10040504 So. 10/04 12:00 So. 10/04 Vildmannahallen F07 Slutspel B Finale Jäbo IK 3 - 2 IBK/LSK Luleå    
10041808 So. 10/04 16:00 So. 10/04 Thoren Arena F05/06 Slutspel A Finale Umeå City IBF 2 - 0 Kågedalens AIF    
10040308 So. 10/04 16:00 So. 10/04 Umeå Energi Arena Vind Öst F05/06 Slutspel B Finale Sandåkerns sk 1 - 3 IBK/LSK Luleå    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
10040105 So. 10/04 13:00 So. 10/04 Umeå Energi Arena Vatten P06 Slutspel B Halbfinale Sandåkerns Sk 1 5 - 1 Gamla Stan IBK    
10040205 So. 10/04 13:00 So. 10/04 Umeå Energi Arena Vind Väst F05/06 Slutspel B Halbfinale SKELLEFTEÅ IBS 1 - 4 Sandåkerns sk    
10040305 So. 10/04 13:00 So. 10/04 Umeå Energi Arena Vind Öst F05/06 Slutspel B Halbfinale IBF/FC Dalen 3 2 - 4 IBK/LSK Luleå    
10040405 So. 10/04 13:00 So. 10/04 Midgårdshallen P06 Slutspel B Halbfinale Wibax IBF 1 - 2 Sundsvall City IBC Svart    
10040104 So. 10/04 12:00 So. 10/04 Umeå Energi Arena Vatten F05/06 Slutspel A Halbfinale Kågedalens AIF 7 - 2 IBF/FC Dalen 1    
10040204 So. 10/04 12:00 So. 10/04 Umeå Energi Arena Vind Väst P08 Slutspel A Halbfinale Luleå SK 3 - 4 IBK Luleå    
10040304 So. 10/04 12:00 So. 10/04 Umeå Energi Arena Vind Öst F05/06 Slutspel A Halbfinale IBF/FC Dalen 2 3 - 4 Umeå City IBF    
10040404 So. 10/04 12:00 So. 10/04 Midgårdshallen P08 Slutspel A Halbfinale Sävar IK 6 - 1 Obbola IK    
10040103 So. 10/04 11:00 So. 10/04 Umeå Energi Arena Vatten F08 Slutspel A Halbfinale Umeå City IBF 2 - 3 Gamla stan IBK    
10040203 So. 10/04 11:00 So. 10/04 Umeå Energi Arena Vind Väst P09 Slutspel A Halbfinale Gamla Stan IBK 12 - 1 Luleå SK    
10040303 So. 10/04 11:00 So. 10/04 Umeå Energi Arena Vind Öst P09 Slutspel A Halbfinale Umeå City IBF blå 4 - 3 Gammelstads IF    
10040403 So. 10/04 11:00 So. 10/04 Midgårdshallen P08 Slutspel B Halbfinale Gamla Stan IBK Svart 5 - 1 IBF Dalen Södra Södra    
10040503 So. 10/04 11:00 So. 10/04 Vildmannahallen P08 Slutspel B Halbfinale Sandåkerns SK 5 - 2 Umeå City IBF    
10041803 So. 10/04 11:00 So. 10/04 Thoren Arena F08 Slutspel A Halbfinale Öjebyns IBF Vit 3 - 5 Skellefteå IBK    
10040102 So. 10/04 10:00 So. 10/04 Umeå Energi Arena Vatten F08 Slutspel B Halbfinale Sundsvall IBF 8 - 3 Team Kalix innebandy /09    
10040202 So. 10/04 10:00 So. 10/04 Umeå Energi Arena Vind Väst P06 Slutspel A Halbfinale Sandåkerns Sk 2 2 - 6 Moälvens IBK    
10040302 So. 10/04 10:00 So. 10/04 Umeå Energi Arena Vind Öst P06 Slutspel A Halbfinale Gammelstads IF IF 2 - 4 Sundsvall City IBC Orange    
10040402 So. 10/04 10:00 So. 10/04 Midgårdshallen P07 Slutspel B Halbfinale Sävar Ik 2 - 5 IBF Dalen    
10040502 So. 10/04 10:00 So. 10/04 Vildmannahallen P07 Slutspel B Halbfinale Spölandvännäs 4 - 2 Holmsund City    
10041802 So. 10/04 10:00 So. 10/04 Thoren Arena F08 Slutspel B Halbfinale Örnsköldsvik IB 4 - 5 Öjebyns IBF Blå    
10040101 So. 10/04 09:00 So. 10/04 Umeå Energi Arena Vatten P07 Slutspel A Halbfinale Tegs SK IBF/Sandåkern SK 4 - 7 Umeå City IBF    
10040201 So. 10/04 09:00 So. 10/04 Umeå Energi Arena Vind Väst F09 Slutspel A Halbfinale Team Thorengruppen 4 - 5 Gullänget Kroksta IBS    
10040301 So. 10/04 09:00 So. 10/04 Umeå Energi Arena Vind Öst F09 Slutspel A Halbfinale Örnsköldsvik IB 2 - 3 GUIF    
10040401 So. 10/04 09:00 So. 10/04 Midgårdshallen P09 Slutspel B Halbfinale Örnsköldsviks innebandy 2 - 1 Obbola IK P09/10    
10040501 So. 10/04 09:00 So. 10/04 Vildmannahallen F09 Slutspel B Halbfinale Röbäcks IF F10 3 - 4 Brunflo FK    
10041801 So. 10/04 09:00 So. 10/04 Thoren Arena P07 Slutspel A Halbfinale IBK Boden 5 - 0 Team Kalix IBK    
10040100 So. 10/04 08:00 So. 10/04 Umeå Energi Arena Vatten F07 Slutspel B Halbfinale IBK/LSK Luleå 3 - 2 Röbäcks IF F06/07    
10040200 So. 10/04 08:00 So. 10/04 Umeå Energi Arena Vind Väst F07 Slutspel A Halbfinale Team Thoréngruppen SK 2 6 - 1 Sundsvall IBF    
10040300 So. 10/04 08:00 So. 10/04 Umeå Energi Arena Vind Öst F07 Slutspel B Halbfinale Jäbo IK 15 - 2 Obbola IK F06-08    
10040400 So. 10/04 08:00 So. 10/04 Midgårdshallen F09 Slutspel B Halbfinale IBF Dalen 1 Svart 6 - 0 Obbola IK /10